Рождественские каникулы 2022

Всё для успешного старта Нового года

Психология и самопознание 16+

Комплект "Рождественские каникулы"

Помечтаем вместе? Нарисуем и напишем карту ваших желаний (четыре урока)

Если вы мечтаете, а не сбывается, тем более будьте осторожны – значит ваши цели пора переформулировать.

Для нашей психики нет разницы произошло что-то на самом деле или вы еще только написали об этом – эмоционально, образно, оно начинает реализовывать придуманное и притягивает желанное в вашу жизнь. Главное описать мечту кратко, на уровне пяти чувств восприятия мира.

 

Быстрый старт (четыре урока)

Довольны ли вы финансовыми итогами года? Рискнули ли уйти в свое дело? Хотите выйти на новый уровень, но не понимаете с какого шага начать? Или отлично знаете, но почему-то не делаете?

Обычно, если честно ответить самому себе, мы знаем какие наши действия, а порой, напротив – бездействия мешают приблизиться к желанному успеху в делах. Январь традиционно время планирования, закладывания фундамента на весь будущий бизнес-год. Что запишете сейчас в to do лист и главное – начнете реализовывать, то и пожнете в декабре.

 

Вы можете сконцентрироваться на финансах и добавить в комплект запись интенсива "Денежный вопрос". Подробнее об интенсиве И цена комплекта тогда будет для вас 2990 руб

А если ваша цель на любовь, добавьте в комплект запись интенсива "Любовь, которая удается" Подробнее об интенсиве И цена комплекта для вас — 4990 руб

 

Вы можете взять всё. Стоимость комплекта будет 6390 руб.

 

Начинаем строить новый год 27 декабря. В этот день утром на почту прилетят письма. Доступ к мини-курсам на два месяца, до 1 марта. К интенсивам на год.

Поделиться:

818 дней назад
23 декабря 10:43 — 31 декабря 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов