Запись интенсива: Денежный вопрос

Говорить о деньгах, продавать себя, договариваться о повышении зарплаты, обсуждать деньги с мужчиной – для многих такая же табуированная тема, как секс или стыд. Но деньги, их достаток или нехватка – это то, с чем ежедневно сталкивается каждый. Где ваши деньги? Легко ли они вам достаются? Сколько источников доходов вы уже успели организовать? Хотите больше денег?

Психология и самопознание 16+

Это только часть вопросов, которые мы разбираем на интенсиве. 

Вы можете пройти его самостоятельно в своем ритме. Методика прекрасно работает и в записи. Доступ открывается на год.


В этот раз пятичасовой интенсив состоит из двух частей – исследовательской освобождающей и практичной.

В первой – мы вместе посмотрим какие знания, впечатления и убеждения, связанные с деньгами вы приобрели в течение жизни. Оставим те, которые помогают, перепишем те, которые ведут к бедности и тяжелой работе при низкой оплате.

Завершим ревизию убеждений сессией EMDR, чтобы отпустили тяжелые воспоминания и чувства, чтобы сама нервная система стала на вашу сторону, повернулась в сторону вашего процветания.

Во второй – я дам четкую инструкцию специалистам, топ-менеджерам, блогерам, творческим личностям и продавцам своих товаров, что, как, когда и для кого писать, делать и говорить, чтобы продавать по любви. Чтобы гордиться собой во время продажи, а не умирать от страха или стыда.

Разберем типичные примеры переговоры о ценах на ваш труд, чтобы понять типичные ошибки. И составить инструкции удачных ответов на будущее.

Поделюсь с вами знаниями о манипуляциях, с помощью которых вас провоцируют работать почти даром или сверхурочно.

В результате вы избавитесь от представлений, которые мешают зарабатывать больше. Возьмете с собой готовые формулы и ответы, которые успешные люди передают друг другу, обычно, только по секрету и из рук в руки.

 

Поделиться:

583 дня назад
18 сентября 2021 10:56 — 19 сентября 2022 12:56

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов