• 4 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Курс в приложении для смартфонов "Я – писатель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1820 дней назад
с 20:30 4 апреля до 22:00 1 мая 2019

Он состоит из 30 письменных заданий-советов от великих писателей, которые расскажут вам как придумать и развить сюжет, создать героев и научить их говорить, прописать конфликт и дойти до счастливого финала. К каждому из 30 уроков-советов прилагается письменное задание от меня. Читайте, выполняйте задания и книга постепенно сложится.

Как будет проходить обучение?

 

– Накануне – 31 марта к вам на почту придет письмо от меня со ссылкой для скачивания приложения Skill Cup и инструкцией, как начать обучение.

– Вы скачаете приложение, в нем будет открыт доступ к программе "Я – писатель".
– Вы сможете заниматься в любое удобное для вас время, в своем темпе – уроки будут открываться один за другим, когда вы просмотрите видео, прочитаете и выполните задания.
- Домашние задания вы делаете самостоятельно. Проверки домашних заданий мной в этом курсе не предусмотренно, но в программе есть несколько тестов на проверку усвоенного. А еще виртуальные "дуэли" – когда система выбирает вам соперника, вы оба получаете один вопрос и побеждает тот, кто быстрее даст верный ответ.

 

Что мешает вам начать писать книгу прямо сейчас?
 

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше