• 17 марта 2019, воскресенье
  • Онлайн

"Ошибки новичков" Прямой эфир 17 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1865 дней назад
17 марта 2019 c 12:00 до 13:00

Вы знаете, что коллеги и конкуренты успешно продвигают свой бизнес и ведут продажи в социальных сетях. Вы опытный специалист или начинающий предприниматель и тоже хотите признания и денег. И вы идете в социальные сети, действуете, а результат стремится к нулю. Почему?

Потому что вы еще не разобрались в правилах работы в социальных сетях. Потому что совершаете типичные ошибки новичков:

– Пишете не о том и удивляетесь, что вас мало читают.
– Пишете так, что вас читают коллеги и конкуренты (уносят ваши темы и наработки), а не клиенты.
– Плохо представляете, как писать о себе и начинаете самоутверждаться за счет других или вовсе стесняетесь рассказать о себе.
– Боитесь продавать, редко и криво рассказываете как можно с вами поработать.
– Боитесь и остаетесь за кадром или прячетесь за солнцезащитными очками.
– Темы быстро заканчиваются, а придумать новые все сложнее.
– Постоянно страдаете от нападок критиков и хейтеров.
– Не знаете, что делать, чтобы выйти на свою аудиторию и бьете мимо цели.
– Даете огромные скидки.
– Боитесь поднимать цены.

В результате вы начинаете ненавидеть социальные сети и мечтаете привлекать клиентов с помощью прямой рекламы. Но она тоже не работает или клиенты обходятся вам так дорого, что работать просто невыгодно.

При этом, если вы поймете основные ошибки новичков и перестанете наступать на любимые грабли, продажи пойдут легко и по любви. Социальные сети, действительно, голубой океан возможностей, а посты продают лучше рекламы. Если знать, как правильно их готовить.

И я проходила через основные ошибки новичков и расскажу в прямом эфире в моем Instagram (www.instagram.com/osolomatina/...), как делать НЕ надо, основываясь на своем и опыте сотен учеников. Вы с нами?

 

Вы сможете смотреть эфир в воскресенье 17 марта в 12.00 по Москве совершенно свободно, но если хотите потом получить видеозапись, нужно зарегистрироваться.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше