• 24 марта 2019, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар: Посты на миллион

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1832 дня назад
24 марта 2019 c 21:30 до 22:30

Вы хороший специалист, но плохой рассказчик в социальных сетях? Коллеги и конкуренты с успехом продают себя через посты, а вы не знаете с чего начать? Или начали, но недовольны результатом? Вам трудно себя продавать, вы недовольны уровнем продаж?

"Посты на миллион" — вебинар для состоявшихся профессионалов, мужчин и женщин, которые хотят продавать через социальные сети свои знания и навыки. Для тех, кто с помощью текстов готов зарабатывать на своем опыте и хочет разобраться, как писать о себе. Что писать о себе, чтобы продажи шли легко, а клиенты приходили свои, а не только те, кто требует скидок.

 

Никакой воды, только мясо, инструменты и факты.

Ценность вебинара в разы превышает его стоимость 2 500 рублей и окупается первым же правильным постом.
 

Я поделюсь с вами основными навыками и инструментами, которые накопила за 23 года работы в Издательском доме “Коммерсантъ” и 11 лет обучения копирайтингу, сторителлингу, публичным выступлениям. Вы получите больше 10 тысяч часов практики в концентрированном виде и сэкономите свое время и нервы.
 

– Прямо на вебинаре вы сможете лучше понять, где ваши сильные стороны, о которых нужно писать.
– Узнаете, что вам нужно развить, чтобы вырастить спрос на свои услуги. 
– Я дам вам рабочие планы текстов и вы начнете писать по ним о своей работе в социальных сетях. 
– Вы сможете публиковать пост сразу после вебинара.

– Я научу вас анализировать обратную связь от ваших клиентов и корректировать с учетом нее ваши тексты.

– Расскажу какие форматы постов хорошо заходят в разных социальных сетях.
 

Умение хорошо писать помноженное на профессиональные достижения позволит вам стать признанным экспертом, увеличить свои гонорары в 3-5 раз, находить "своих" клиентов, легко продавать и чувствовать удовлетворение. 

Вы почувствуете, какое это удовольствие – добиваться своих целей с помощью текстов.

 

Запись вебинара будет.

Автор:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма"  (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше