• 1 мая 2019, среда
  • Онлайн

Хороший год начинается 1 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1794 дня назад
с 8:30 1 мая до 9:00 1 июня 2019

Наивно год за годом ждать перемен, но планировать будущее по старым лекалам, ходить по одному и тому же кругу и надеяться, что в жизнь войдет грандиозное новое. Даже если и войдет, то организованное не вами и грандиозное новое вам вряд ли понравятся.

Курс “Хороший год” возможность перетрясти свою привычную жизнь и избавиться от устаревших идей и мыслей. Ближе познакомиться с собой и своими настоящими желаниями. И вместо того, чтобы годами ходить к психологам (или не решаться зайти к ним в принципе) с помощью письменных практик всего за месяц заложить фундамент обновленной более счастливой и комфортной жизни.

В которой вы будете настоящем хозяином и заботливым другом самому себе.

Я соединила письменные практики с техниками письма и приятным бонусом после курса станут посты, которые вы сможете опубликовать в социальных сетях и найти настоящих единомышленников, укрепить отношения со старыми друзьями. Ведь в новых текстах вы расскажете о том, что для вас по-настоящему важно и сможете по реакции на них отличить своих людей от чужих, выбрать с кем вам по пути, возможно, начать формировать новое окружение.

Говорят, чтобы написать книгу, вначале нужно стать человеком, готовым написать книгу. “Хороший год” поможет вам им стать. Потому что смелость писать, говорить – быть начинается со смелости вглядеться вначале внимательно в отражение в зеркале – в себя саму.

 

Как строится работа на курсе?

Мы работает 4 недели. Я буду присылать вам письма с заданиями и инструкциями 3 раза в неделю, говорить с вами и трижды читать ваши тексты. Один – в начале курса, чтобы вам легче было разобраться с техникой, второй – в конце и третий – в любой момент, когда вы почувствуете, что вам нужна поддержка или вы запутались, когда хочется все бросить или ничего не удается писать.

Или вы можете присылать мне каждое свое письмо, а я буду давать вам читательский и редакторский отклик, задавать дополнительные вопросы. Тогда у вас будет не 3, а 12 писем.

 

Бонусы курса:

– Конечно, я соединила письменные практики с обучением техникам писать легко и интересно.

– Система самоподдержки, которая останется с вами навсегда.

Стоимость 9900 = полтора визита к хорошему психологу.

 

Автор курса и преподаватель – Ольга Соломатина, нарративный терапевт, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман "Альма" публикуется сейчас частями в телеграм-канале "Я – Альма" (www.amazon.com/dp/B07MKNX34L…).

 

Под редакцией Ольги вышли такие книги, как: "Бизнес в стиле Ж", Дмитрий Агарунов, "Как превратить посетителя в покупателя: настольная книга директора магазина", Виктория Ламанова, "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "Фаняша", Марианна Россет, "По ту сторону зависимости" Светлана Сорока, Алексей Сорока, "Прикладная романтика", Яна Агарунова, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "В поисках точки Gmail", Ангелина Монич, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше