Подарок

Вместо того чтобы пойти и купить очередной учебник для писателей (от 450 до 1200 рублей). Или ломать голову над тем, что подарить дорогому человеку (от 10 до 40 тысяч рублей). Вы проходите видеокурс – смотрите 3 видеоурока по 15 минут каждый и за 3 часа максимум пишете по моей инструкции короткий рассказ в подарок.

Хобби и творчество 6+

 

Сложно написать 64 плохих рассказа подряд, говорил Рэй Бредбери. Учитесь писать литературу, тренируясь на малых формах – рассказах, рекомендует Антон Чехов.

И дарите свое сочинение самым близким или самому себя, добавлю я от себя.

Если вы давно мечтали войти в мир писателей, этот короткий курс для вас. Вероятно, вы просматриваете витрины в поисках незабываемого подарка, но не претендуете на место в пантеоне литературы? Тогда этот курс подойдет и вам. Открою секрет: для того чтобы написать рассказ не нужно обладать талантом, который не лезет в двери или годами корпеть над рукописью. Достаточно просто следовать моим инструкциям.

 

Вас ждем 3 видеоурока по 15 минут каждый.

В первый день к вам по почте придет урок и мы выберем сюжет и определимся с героями.
Вы придумаете и запишете начало вашей истории.

Во второй – мы усилим кульминацию и добавим в сюжет волшебства.
И вы допишете середину сюжета.

На третий день я расскажу о том, как оживить мир вокруг персонажей, о языке героев и голосе автора.
Вы сможете дописать и отредактировать текст.

Пусть ваш рассказ полежит день-два, чтобы вы смогли перечесть его заново и превратить в электронную книгу – я научу как и где это можно быстро сделать.

И у вас будет готовая книга и чудесный подарок себе или любимому человеку.

 

 

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

 

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного Instagram-канала (https://www.instagram.com/osolomati...). В декабре вышел первый художественный роман "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Поделиться:

1580 дней назад
1 декабря 2019, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов