• 11 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Как писать о любви?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1872 дня назад
с 10:00 11 февраля до 10:30 13 февраля 2019

Вместо того, чтобы просто купить очередной учебник для писателей (от 450 до 1200 рублей) и поставить его пылиться на полку, вы получаете мою новую книгу "Как писать о любви?" (319 рублей) и за ее стоимость участвуете в марафоне – смотрите 3 видеоурока и за 3 часа максимум пишете по моей инструкции короткую новеллу о любви.

Если вы давно мечтали войти в мир писателей, этот короткий курс для вас. Вероятно, вы просматриваете витрины в поисках незабываемого подарка ко Дню святого Валентина, 23 Февраля или на 8 Марта, но не претендуете на место в пантеоне литературы? Тогда этот курс подойдет и вам.

Открою секрет: для того чтобы написать новеллу не нужно обладать талантом, который не лезет в двери или годами корпеть над рукописью. Достаточно просто следовать моим инструкциям.

Присоединиться к нему очень просто, нужно купить электронную или бумажную книгу "Как писать о любви?", она станет для нас учебником (www.alpinabook.ru/catalog/art-of-wr...).


Затем вы присылаете мне на мейл osolomatina@gmail.com чек и в ответ, начиная с 11 февраля я присылаю вам 3 учебных видео и пишете свою историю любви.
По моим рекомендациям вы сможете превратить новеллу в электронную книгу – я научу как и где это можно быстро сделать.

Вечером 13 февраля у вас будет готовая книга и чудесный подарок себе или любимому человеку.


P.S. Если все же хочется довести текст до совершенства или гложут сомнения, я помогу вам. В таком случае вы покупаете по ссылке в издательстве книгу www.alpinabook.ru/catalog/art-of-wr...

а затем здесь оплачиваете билет "курс с редактурой" и до утра 14 февраля мы вместе поставим финальную точку.

 

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).
 
Под редакцией Ольги вышло больше 30 те: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше