• 28 января 2019, понедельник
  • Онлайн

“Пиши легко!” базовый уровень

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1886 дней назад
28 января 2019, начало в 12:30

Курс "Пиши легко!" – это витаминный заряд – 4 недели интенсивных занятий, которые помогут новичкам почувствовать себя уверенно и писать посты и статьи даже если вы никогда не делали этого раньше. Избавиться от иллюзий, что только выпускники профильных вузов могут писать увлекательно. Попрощаться с внутренним критиком, научиться отличать критику от хамства и разбираться с тем и другим, перестать мучить себя вопросами: “имею ли я право писать? Вдруг надо мной станут подтрунивать коллеги и друзья?” и другими ужасами синдрома самозванца. Вы замените страхи позитивными поддерживающими установками, на практике убедитесь, что читатели не кусаются.

Следующий поток курса стартует 1 апреля: uchebnyy-kurs-pisat-legko.timepad.r...

 

 

Я поделюсь с вами навыками и инструментами, которые накопила за 23 года работы в Издательском доме “Коммерсантъ” и 11 лет обучения копирайтингу, сторителлингу, публичным выступлениям. Вы получите больше 10 тысяч часов практики в концентрированном виде и сэкономите свое время и нервы.

Хороший копирайтер за несколько часов работы в неделю получает с одного клиента в среднем 40 тысяч рублей. После курса, если вы будете выполнять все задания и работать, вы станете таким копирайтером и сможете взять сразу 3-5 клиентов. Если же вы профессионал в другой области, после курса вы сможете писать легко и самостоятельно, экономить в среднем 40 тысяч рублей на услугах копирайтеров и пиарщиков.

Умение хорошо писать помноженное на профессиональные достижения позволит вам стать публичным человеком, увеличить свои гонорары в 3-5 раз, получать приглашения выступать на конференциях, давать комментарии и писать статьи для известных СМИ, признание и удовлетворение. Такого человека труднее уволить, когда возраст приближается к зрелости, заменив молодыми и наглыми.

Вы почувствуете, какое это удовольствие – добиваться своих целей с помощью текстов.

Научитесь писать отличные тексты, посты, статьи за 4 недели!

16 онлайн-уроков в приложении.

4 недели (и пятая в подарок) обучения и практики.

 

 

Автор:

 

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма"  (https://ridero.ru/books/alma/).
 
Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше