• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Подарок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1926 дней назад
с 0:00 20 декабря до 0:00 22 декабря 2018

Вместо того чтобы пойти и купить очередной учебник для писателей (от 450 до 1200 рублей). Или ломать голову над тем, что подарить дорогому человеку на Новый год (от 10 до 40 тысяч рублей). Вы проходите видеокурс – смотрите 3 видеоурока по 15 минут каждый и за 3 часа максимум пишете по моей инструкции короткий рассказ в подарок.

Сложно написать 64 плохих рассказа подряд, говорил Рэй Бредбери. Учитесь писать литературу, тренируясь на малых формах – рассказах, рекомендует Антон Чехов.

И дарите свое сочинение самым близким или самому себя, добавлю я от себя.

В канун Нового года так хочется волшебства. Если вы давно мечтали войти в мир писателей, этот короткий курс для вас. Вероятно, вы просматриваете витрины в поисках незабываемого подарка, но не претендуете на место в пантеоне литературы? Тогда этот курс подойдет и вам. Открою секрет: для того чтобы написать рассказ не нужно обладать талантом, который не лезет в двери или годами корпеть над рукописью. Достаточно просто следовать моим инструкциям.

Вас ждем 3 видеоурока по 15 минут каждый.

20 декабря в четверг к вам по почте придет урок и мы выберем сюжет и определимся с героями.
Вы придумаете и запишете начало вашей истории.

21 декабря в пятницу мы усилим кульминацию и добавим в сюжет волшебства.
И вы допишете середину сюжета.

22 декабря в субботу я расскажу о том, как оживить мир вокруг персонажей, о языке героев и голосе автора.
Вы сможете дописать и отредактировать текст.

Пусть ваш рассказ полежит до воскресенья, чтобы вы смогли перечесть его заново и превратить в электронную книгу – я научу как и где это можно быстро сделать.

Вечером 23 декабря у вас будет готовая книга и чудесный подарок себе или любимому человеку.


P.S. Если все же хочется довести текст до совершенства или гложут сомнения, я помогу вам. В таком случае выбирайте билет "курс с редактурой" и до 28 декабря мы вместе поставим финальную точку.

 

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман "Альма" публикуется сейчас частями в телеграм-канале "Я – Альма" (https://t.me/soyalma).
 
Под редакцией Ольги вышло больше 30 те: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше