• 4 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Пиши легко! И главное – ясно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1879 дней назад
с 21:00 4 февраля до 21:00 3 марта 2019

Курс "Пиши легко! А главное – ясно" – это витаминный заряд, который позволит вашим текстам взлететь! Это навыки, которые останутся с вами навсегда. Удовольствие добиваться своих целей с помощью текстов.



Что мы будем делать?
 

– В группе всего 10 участников.

– Вначале я проведу аудит ваших страниц в социальных сетях, статей или сайта. И скажу, что с ними не так, почему мало лайков, шеров и комментариев. Почему тексты приводят мало клиентов и продаж низкие. Дам персональные рекомендации как ошибки исправить и развить ваш писательский навык.

– Потом начнутся 4 недели обучения и практики в закрытой группе. В это время вы будете писать посты с учетом новых знаний, постепенно получая новые материалы и наращивая свое мастерство.

– Вас ждем 6 онлайн-занятий. Учебные материалы.
– Вначале вы будете публиковать свои тексты в закрытой группе и получать редакторские правки от меня. И читательские отклики от других участников курса. С учетом замечаний вы сможете переписывать свои тексты и публиковать их уже в открытом доступе, чтобы достигать целей с помощью слов.
– Группа становится отличной поддержкой для каждого слушателя курса. Новые контакты останутся с вами навсегда.

– Вы напишете 12 готовых великолепных текстов. Каждый получит индивидуальный список из 10 тем. Я научу и вас придумывать темы для себя на будущее.

Стоимость 23900 рублей.

После 1 февраля стоимость повысится вдвое.
 

Прокачайте свои тексты, посты, статьи за 4 недели!

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма"  (https://ridero.ru/books/alma/).
 
Под редакцией Ольги вышло больше 30 те: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.
 
 
 

 

 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше