• 20 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Книга к Новому году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
2045 дней назад
20 сентября 2018 c 21:00 до 22:30

Вы давно мечтаете о книге, но не знаете как к ней подступиться? Или уже начали писать и запутались? Знаете так много, что не можете определиться о чем писать? Но хочется, ужасно хочется держать в руках книгу, на которой написано ваше имя. Заявить миру – я эксперт, профессионал в своей области. Хочется проверить уже наконец есть ли у вас дар писателя, а что если сочинение книг – ваше призвание? Тогда мой курс для вас.

Вы можете стать вольным слушателем, смотреть вебинары и работать самостоятельно. Настоящий писатель ценит одиночество. 

Можете быть активным участником, смотреть вебинары, публиковаться в закрытой группе, задавать и получать от меня ответы. В этом случае я помогу вам составить рабочее оглавление и бриф будущей книги.
Если вам нужна индивидуальная работа, вы можете сказать об этом на любом этапе курса и мы обсудим возможности.

Вебинары будут проходить каждые две недели.
Темы вебинаров:
– Почему кто-то дописывает книгу, а кто-то застревает на первой главе? Инструменты и секреты профессиональных писателей.
– Как составить рабочее оглавление и бриф? Какими могут быть планы глав?
– Страхи, сопротивление и тайм-менеджмент авторов.
– Пора в издательство. Что выбрать? Правила переговоров с издателями. Как самостоятельно оценить будет ваша книга бестселлером или лонгселлером.
– Заключительный этап работы: оформление и редактура, защита авторских прав.
– Книга вышла, что дальше? Промо и пиар кампании для вашей книги.

 

Автор курса и преподаватель – Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман "Альма" публикуется сейчас частями в телеграм-канале "Я – Альма" (https://t.me/soyalma).
 
Под редакцией Ольги вышли такие книги, как: "Бизнес в стиле Ж", Дмитрий Агарунов, "Как превратить посетителя в покупателя: настольная книга директора магазина", Виктория Ламанова, "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "Фаняша", Марианна Россет, "По ту сторону зависимости" Светлана Сорока, Алексей Сорока, "Прикладная романтика", Яна Агарунова, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "В поисках точки Gmail", Ангелина Монич, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

 литературный коуч и писатель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше