• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Онлайн

Хороший год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
2029 дней назад
с 10:00 30 сентября до 10:00 19 ноября 2018

Знакомо вам ощущение, что вы проживаете чужую жизнь? "Хороший год" – курс, в котором с помощью письменных практик и упражнений вы сможете выработать навык и привычку: слушать себя "через текст" и постепенно путем маленьких шагов, небольших изменений сделать свою жизнь комфортней, здоровее, счастливей.

Письменные практики – потрясающий инструмент, который помогает выплеснуть свои переживания, посмотреть на себя со стороны.

Еще мягче и полезней – письменные практики ответов на специально составленные вопросы. Они помогают встретиться с собой, освободиться от устаревшего и лишнего, стать автором своей счастливой жизни. Перестать ходить по кругу.

Два раза в неделю вы получаете письма с секретными заданиями на разные темы. Вы письменно отвечаете на вопросы по 15 минут в день и наблюдаете как в вашу жизнь входит магия.

Что происходит?

– Вы начинаете лучше слышать и чувствовать себя.
– Перенастраиваете немного свое утро, день, вечер и ночь чтобы дни становились приятней и подпитывали вас энергией.
– Разбираетесь от чего можно избавиться, а что еще стоит принять, но узнаете как компенсировать дискомфорт.
– Узнаете себя в разных жизненных ситуациях и чувствах.
– У вас появляются тексты, которые могут стать популярными постами или основой книги.
– Мягко входите в осень и в новый – хороший год. Ведь зима не за горами, а она забирает много сил, если не запастить "припасами".


Как строится курс?

Мы трудимся вместе 6 недель.

Я буду присылать вам письма с заданиями и инструкциями 2 раза в неделю, говорить с вами и трижды читать ваши тексты. Один – в начале курса, чтобы вам легче было разобраться с техникой, второй – в конце и третий – в любой момент, когда вы почувствуете, что вам нужна поддержка или вы запутались, когда хочется все бросить или ничего не удается писать.

Вы можете стать вольным слушателем, получать мои письма с заданиями и работать самостоятельно. И прислать мне три своих текста. 

А можете быть активным участником, получать письма и публиковаться в закрытой группе, получить о них обратную связь участников и мою – редакторскую, а еще – задавать и получать от меня ответы. И прислать мне три своих текста лично, чтобы обсудить их один на один. 


Бонусы курса:
– Конечно, я соединила письменные практики с обучением писать легко и интересно.
– Вебинар, который поможет вам вникнуть в суть метода.
– Система самоподдержки, которая останется с вами навсегда.

 

 

Автор курса и преподаватель – Ольга Соломатина, нарративный терапевт, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман "Альма" публикуется сейчас частями в телеграм-канале "Я – Альма" (https://t.me/soyalma).
 
Под редакцией Ольги вышли такие книги, как: "Бизнес в стиле Ж", Дмитрий Агарунов, "Как превратить посетителя в покупателя: настольная книга директора магазина", Виктория Ламанова, "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "Фаняша", Марианна Россет, "По ту сторону зависимости" Светлана Сорока, Алексей Сорока, "Прикладная романтика", Яна Агарунова, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "В поисках точки Gmail", Ангелина Монич, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше