• 14 марта 2016, понедельник
  • Москва, ул. Валовая, д. 32/75с2, Москва, 115054

Мастер-класс "Как написать книгу?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
2958 дней назад
14 марта 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Валовая, д. 32/75с2, Москва, 115054

Многие хотели бы написать свою книгу, но либо не знают, как это сделать, либо не хватает времени. А если и написали книгу, то не знают, как пробиться в издательства, чтобы книга появилась в интернет-магазинах и на книжных полках. Чтобы вы получили ответы на эти вопросы клуб для тренеров "Тренингомания" проводит встречу с двумя реальными авторами и тренерами Ольгой Соломатиной и Викторией Ламановой.

Особенно это мероприятие будет полезным тем, кто:
хочет развивать свой навык написания хороших текстов, а также тем, кому есть что сказать миру, и для этого уже не хватает пространства на тренингах, в соцсетях. 

Многие хотели бы написать свою книгу, но либо не знают, как это сделать, либо не хватает времени. А если и написали книгу, то не знают, как пробиться в издательства, чтобы книга появилась в интернет-магазинах и на книжных полках. 
Чтобы вы получили ответы на эти вопросы клуб для тренеров "Тренингомания" проводит встречу с двумя реальными авторами и тренерами Ольгой Соломатиной и Викторией Ламановой. 

 


В программе:
1. Как писать тексты, если никогда не писал?
2. Основные трудности на пути написания книги и способы их преодоления?
3. Как составить план написания своей книги?

Подробнее о спикерах: 

Ольга Соломатина — автор учебных программ и один из ведущих в России экспертов по писательскому мастерству и по изданию книг.

Ольга автор собственных книг, в том числе «Писать легко» и «Как победить страх?». Ольга 21 год работает в издательском доме «Коммерсантъ». За годы работы она создала собственную методику написания и издания книг. По этой методике написаны и изданы многие книги известных авторов в авторитетных издательствах. Среди них такие авторы, как Павел Анненков, Дмитрий Агарунов, Виктория Ламанова, Яна Агарунова, Марианна Россет и др.
http://olgasolomatina.ru/about/

Виктория Ламанова — успешный бизнес-тренер, с опытом успешной управленческой работы в розничных сетях более 27 лет, директором магазина, территориальным менеджером, куратором розничной сети. 

Автор книги «Как посетителя превратить в покупателя. Настольная книга директора магазина»
http://vi-rise.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше