Закрытая группа: «Вы не один»

Знаю, индивидуальные консультации у психолога могут быть дороги. И даже человек, который умирает от боли, иногда не может инвестировать в себя потому что нужно платить за детей, выживать. И я тогда мечтала о несуществующих группах поддержки, в которых за символическую оплату, за стоимость чашки кофе с пирожным, можно будет получить профессиональную помощь и техники самоподдержки. Сейчас я могу и готова создать такую группу сама.

Психология и самопознание 12+

 

 

Знаю, индивидуальные консультации у психолога могут быть дороги. И даже человек, который умирает от боли, иногда не может инвестировать в себя потому что нужно платить за детей, выживать.

 

В моей жизни тоже были моменты и я всегда буду о них помнить, когда я выбирала жить на хлебе и воде, вместо новой кофточки выбирала консультации у специалистов. Меня поддерживал предыдущий положительный опыт – я уже знала, что изменение мира внутри меня повлечет за собой изменение внешних обстоятельств.

 

И я тогда мечтала о несуществующих группах поддержки, в которых за символическую оплату, за стоимость чашки кофе с пирожным, можно будет получить профессиональную помощь и техники самоподдержки.

 

Сейчас я могу и готова создать такую группу сама. Назовем ее «Вы не один» и начнем с первого марта.

 

Это будет закрытый чат в Телеграм и в WhatsApp с месячным участием. Стоимостью в 990 рублей.

 

Каждую неделю я буду публиковать новые проверенные и эффективные упражнения и техники, чтобы вы учились помогать себе, поддерживать себя, менять к лучшему отношения с другими.

 

Вы сможете анонимно задавать горячие вопросы. Я буду давать более развернутые ответы, чем позволяет формат сторис в Инстраграм.

 

Раз в месяц мы будем встречаться с прямом эфире, чтобы провести сессию EMDR-терапии и разрешить самый актуальные — самые болезненные темы месяца.

 

Пусть это будет островок надежды и поддержки. Группа, в которую вы сможете нырять по утрам и чувствовать: я не одна, я не один, мир добр ко мне и свет в конце тоннеля существует.

Поделиться:

389 дней назад
1 марта 2022 10:29 — 31 марта 2023 12:29

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов