• 24 марта 2015, вторник
  • Москва, Новая пл., 6 Cabinet Lounge

Как написать и издать книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
3293 дня назад
24 марта 2015, начало в 19:00
Москва
Новая пл., 6 Cabinet Lounge

Вы хотите в этом году отнести в издательство рукопись собственной книги? Той самой, о которой вы давно мечтаете. О которой раздумываете не первый месяц, если не годы. Художественную книгу. Или в жанре nonfiction — то есть познавательную, научно-популярную, проще говоря — НЕ художественную книгу. Я знаю, как помочь вам осуществить мечту – написать и опубликовать книгу!

Клубный офис Cabinet Lounge приглашает вас на встречу с Ольгой Соломатиной. Ольга — выпускающий редактор Издательского Дома "Коммерсатъ", автор бестселлеров "Писать легко", "101 совет по работе со СМИ" и "Женщины-легенды: сильный слабый пол". На встрече Ольга расскажет о том, как написать и издать собственную книгу — с чего начать, как собрать материал, на что обратить внимание, как составить оглавление и реалистичный график работы. Поделится профессиональными секретами, чтобы ваша книга появилась на книжных полках

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше