Сообщество копирайтеров

Копирайтер профессия одинокая. Даже если вы трудитесь в большой корпорации, как правило, вы единственный копирайтер, а порой так хочется поговорить с коллегами, поделиться страхами, рассказать о заказчиках, попросить совет. Хочется перестать грузить друзей и родных производственными вопросами. Вместо этого – стать частью профессионального сообщества. И это возможно. Выбирайте один из двух форматов участия – закрытый чат в Телеграм и  закрытую мастермайнд-группу. Или оба формата одновременно.

Бизнес 12+

Чат в Телеграм

 

В нем вы сможете общаться не только между собой, но и задавать вопросы мне, буду отвечать, вот только тексты редактировать не буду. Чтобы не было ненужных иллюзий. Но если нужно посоветоваться о структуре материала, заголовке, основной теме – информационном послании, об этом готова рассказать голосом. С такими вопросами можете обращаться.

 

Еженедельно я буду добавлять у группу новые актуальные учебные материалы. В том числе такие материалы будут появляться в качестве ответов на ваши вопросы.

 

Раз в месяц для участников чата будет общая встреча в zoom, в которой я буду отвечать на вопросы, разбирать кейсы и работать с одним из участников, как если бы человек пришел ко мне на личный коучинг.

 

Для участников будут скидки и особые условия участия в других моих учебных программах.

 

Стоимость участия в новом чате для выпускников Школы копирайтинга – 990 рублей в месяц.
Для тех, кто не учился в Школе – 1990 рублей в месяц.

 

 

Закрытая мастермайнд-группа

 

У группы будет две цели:

 

– Помочь каждому участницу повысить доходы и прийти к тем гонорарам и ежемесячным зарплатам, которые вы для себя определите.

– Повысить мастерство каждого автора.

 

Мы будем встречаться в zoom два раза в месяц по средам – в первую и в четвертую неделю месяца. Чтобы определить цели и задачи каждого участника на месяц, в финале подвести итоги и посмотреть, что помогло, а что тормозило.

Группа будет работать ровно год – с 1 февраля 2022 по 1 февраля 2023 года.

Это индивидуальная работа. В которой я заинтересована в вашем успехе так же, как и вы сами.

 

Стоимость участия для выпускников Школы 4990 рублей в месяц.
Для всех остальных – 7990 рублей в месяц.

Стоимость моей часовой консультации 5000 тысяч рублей. Здесь за меньшую сумму вы получаете две групповые консультации, в которых я буду работать с каждым участником и индивидуально + персональную программу развития на месяц.


 

Поделиться:

421 день назад
1 февраля 2022 10:03 — 1 марта 2023 12:03

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов