Хороший год

Наивно год за годом ждать перемен, но планировать будущее по старым лекалам, ходить по одному и тому же кругу и надеяться, что в жизнь войдет грандиозное новое. Даже если и войдет, то организованное не вами и грандиозное новое вам вряд ли понравятся. И коронавирус с последствиями – отличный тому пример.

Красота и здоровье 12+

Курс “Хороший год” возможность перетрясти свою привычную жизнь и избавиться от устаревших идей и мыслей. 

Мы попрощаемся с 2021-м годом с мудростью, чтобы новое незапланированное больше не заставало вас врасплох. Соберем его дары, отпустим грустное, чтобы почувствовать свою силу, посмотрим на собственные ресурсы. И уверенно войдем в новый 2022-й год, с опорой на себя.

Вы ближе познакомитесь с собой и своими настоящими желаниями. И вместо того, чтобы годами ходить к психологам (или не решаться зайти к ним в принципе) с помощью письменных практик в декабре заложим фундамент обновленной более счастливой и комфортной жизни.

В которой вы будете настоящем хозяином и заботливым другом самому себе.

Я соединила письменные практики с техниками письма и приятным бонусом после курса станут посты, которые вы сможете опубликовать в социальных сетях и найти настоящих единомышленников, укрепить отношения со старыми друзьями. Ведь в новых текстах вы расскажете о том, что для вас по-настоящему важно и сможете по реакции на них отличить своих людей от чужих, выбрать с кем вам по пути, возможно, начать формировать новое окружение. И чем лучше вы понимаете себя, чем яснее ваша голова, тем яснее посты и ваши слова.

Говорят, чтобы написать книгу, вначале нужно стать человеком, готовым написать книгу. “Хороший год” поможет вам им стать. Потому что смелость писать, говорить – быть начинается со смелости вглядеться вначале внимательно в отражение в зеркале – в себя саму.

 

Как строится работа на курсе?

Вы можете пройти курс и войти в свой хороший год. На платформе Геткурс с католического Рождества – 25 декабря и завершится в конце января 2022 года. Для вас будут открываться аудиолекции или письменные задания с инструкциями каждый рабочий день.

 

 

Бонусы курса:

– Конечно, я соединила письменные практики с обучением техникам писать легко и интересно.

– Система самоподдержки, которая останется с вами навсегда.

Стоимость – 15.000 рублей.

Доступ ко всем материалам курса, чатам останется у вас на год. Я провожу курс "Хороший год" один раз в год, программа его никогда не повторяется.

 

Важно! За несколько дней до старта курса вы получите письмо, где будут описаны ваши дальнейшие действия, а также необходимые ссылки.

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного Instagram-канала  (https://www.instagram.com/osolomati...). Первый художественный роман – "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Поделиться:

449 дней назад
25 декабря 2021 10:50 — 31 января 2023 12:50

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов