Встать на свою сторону: трансформация после кризиса

Бывает мы теряем чувство собственной ценности, своё достоинство   Или кто-то его уронит   Бывший Мама Увольнение Болезнь   Событие, которое разделяет жизнь на «до» и «после» Что-то, что разрушает наши представления о себе ценном

Психология и самопознание 12+

Или и вовсе еще не удалось взрастить в себе ощущение «я ценная» сама по себе и как специалист, и как возлюбленная или жена. И если внутри его нет, не на что опереться внутри себя, вы регулярно сомневаетесь в принятых решениях, зависимы от чужого мнения.

 

Человек без чувства собственной ценности слишком старается в отношениях, слишком заискивает перед другими.

 

То что внутри напрямую влияет на то, что происходит вовне, в отношениях с другими. Если страх остаться без работы, без семьи, без друзей – хоть каких – огромен, начинается путь болезненных компромиссов, у вас будто отбирают право выбирать. Право мечтать о том, что подходит именно вам.

 

Мало веры в то, что другая – предпочитаемая вами – жизнь возможна.

 

 

Но она возможна. И есть частица в вас, которая чувствует, что это правда. Пусть вера пока всего лишь с маковое зерно, но та часть вас, которая на вашей стороне, знает, что время пришло.

 

Пусть это будет первый шаг, первый год, когда вы встанете на свою защиту, полностью перейдете на свою сторону.

 

Я приглашаю вас совершить этот переход, как по мосту, над бездной, вместе.

 

В этот раз мы не будем растягивать на месяц. Мы проведем вместе одну субботу – интенсив в четыре часа с перерывом. 14 августа с 11.00 до 16.00 по Москве.

 

– Мы начнем с сессии EMDR, которая позволит снизить напряжение, боль, обиды. Отпустить прошлый опыт и устаревшие представления о себе.

 

Я буду работать по протоколу «слепого терапевта», вести вас за собой с помощью вопросов. Для этого мне не нужно знать историю каждого. Метод EMDR – переработки травматического опыта базируется на знаниях о работе нервной системы. С помощью определенных движений глаз и рук, вы запускаете работу мозга, похожую фазу быстрого сна, когда вы видите сновидения и в это время нервная система перерабатывает информацию. Вы освобождаетесь от тяжелого.

 

– Мы будем исследовать и исцелять все то плохое и жестокое, что успели навесить на вас люди, которые были к вам злы, которые вас использовали.

 

– Я помогу вам увидеть ценное и сильное, что уже есть в вас, на что вы сможете теперь опираться в самые темные времена.

 

– Мы разберем, что такое выбор и как он проявляется в каждый день жизни. И вы научитесь отличать соблазны, после которых появляется осадок и разочарование от решений, на которых пусть без привычки и сложно, но нужно настаивать. Так сила воли начнет работать на вас, а не против вас.

 

– С помощью нейрографики я помогу вам создать карту настоящего, в котором вы уже ценны. «Было плохо, прошло», сможете выдохнуть вы и шаг за шагом обретать веру в свое хорошее настоящее. Без стыда и чувства вины.

 

Доступ к курсу останется с вами на год. Вы сможете повторять сессию EMDR столько раз сколько вам понадобится.

 

Вам уже можно. Прямо сейчас.

Поделиться:

958 дней назад
14 августа 2021 11:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов