Новое событие  Закрытая мастер-майнд группа "Быстрый старт"

Довольны ли вы финансовыми итогами года? Рискнули ли уйти в свое дело? Или вышли на фриланс и чувствуете, что нуждаетесь в поддержке единомышленников? Хотите выйти на новый уровень, но не понимаете с какого шага начать? Или отлично знаете, но почему-то не делаете?

Бизнес 12+

Обычно, если честно ответить самому себе, мы знаем какие наши действия, а порой, напротив – бездействия мешают приблизиться к желанному успеху в делах. Январь традиционно время планирования, закладывания фундамента на весь будущий бизнес-год. Что запишете сейчас в to do лист и главное – начнете реализовывать, то и пожнете в декабре.

Группа всегда умнее и сильнее, чем один участник. Поэтому я приглашаю вас присоединиться к ней в январе и сыграть на опережение – пока конкуренты будут жевать салат Оливье, вы осмыслите результаты 2020 года. Чтобы потом выстроить рабочую стратегию на 2021 год и начать ее воплощать в компании единомышленников.

 

 

Что мы будем делать?

 

Вас ждет два вебинара вначале и на четвертой неделе курса. А также мои направляющие вопросы.

Несколько систем для планирования, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую.

Закрытый чат в Телеграм, где вы найдете единомышленников и, возможно, партнеров.

Группа – ваша страховка от скатывания в привычное. От разочарования, которое обычно наступает уже 14 января, если не хватает сил и намерений продолжать задуманное, а не свернуть на привычную дорожку.

 

 

Предполагаю, что мастер-майнд группа будет продолжать свою работу и дальше – весь год. Для того чтобы мы с вами пришли к воплощению и цифры, записанные в январе на бумаге, материализовались на вашем банковском счете.

 

 

 

Важно! За несколько дней до старта курса вы получите письмо с дальнейшими инструкциями.

Поделиться:

1169 дней назад
11 января 10:40 — 12 февраля 2021 12:40

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов