“Пиши легко!”

Курс "Пиши легко!" – это витаминный заряд – 16 уроков, которые помогут даже новичкам почувствовать себя уверенно и писать посты и статьи, даже если вы никогда не делали этого раньше. Это курс-тренажер, который поможет сделать первый шаг в мире копирайтинга. Но и в этом коротком курсе достаточно знаний, чтобы вы стали писать. При одном условии – вы выполняете все письменные задания. Иначе начинать бесполезно.

Бизнес 6+

– Курс "Пиши легко" избавит от иллюзий, что только выпускники профильных вузов могут писать увлекательно.
– Поможет попрощаться с внутренним критиком, научит отличать критику от хамства и разбираться с тем и другим, перестать мучить себя вопросами: “имею ли я право писать? Вдруг надо мной станут подтрунивать коллеги и друзья?” и другими ужасами синдрома самозванца.
– Вы замените страхи позитивными поддерживающими установками, на практике убедитесь, что читатели не кусаются.

 

Чему вы научитесь?


– Входить в состояние "ясной головы", в котором и пишут все понятные тексты.
– Узнаете какие три источника информации существует. Ведь часто не пишется потому, что вам просто не о чем писать.
– Начнете использовать основные планы, по которым пишут тексты.
– Научитесь выбирать сюжет.
– Получите формула авторской или экспертной колонки.
– Поймете, где искать свой голос – голос автора.
– Познакомитесь с основными правилами редактуры текстов.

И все это я уложила в 16 коротких урока. Вы можете заниматься в телефоне или на компьютере, на бегу, в своем ритме и темпе.

Бонусом нового потока курса "Пиши легко" будут дополнительные тесты – я не отстану от вас, пока вы не освоите знания как часть вас. А еще – контент-план публикаций на 30 дней вперед.
 

Я поделюсь с вами основными навыками и инструментами, которые накопила за 23 года работы в Издательском доме “Коммерсантъ” и 11 лет обучения копирайтингу, сторителлингу, публичным выступлениям. Вы получите больше 10 тысяч часов практики в концентрированном виде и сэкономите свое время и нервы. Конечно, это примерно 2% от всего, что я могу передать вам о мире текстов и смыслов, но это те самые 2%, которые помогут вам успешно начать писать прямо во время курса.
 

Хороший копирайтер за несколько часов работы в неделю получает с одного клиента в среднем 12-20 тысяч рублей. После курса, если вы будете выполнять все задания и работать, вы станете таким копирайтером и сможете взять сразу 3-5 клиентов. Если же вы профессионал в другой области, после курса вы сможете писать легко и самостоятельно, экономить в среднем 30 тысяч рублей на услугах копирайтеров и пиарщиков.

Умение хорошо писать помноженное на профессиональные достижения позволит вам стать публичным человеком, увеличить свои гонорары в 3-5 раз, получать приглашения выступать на конференциях, давать комментарии и писать статьи для известных СМИ, признание и удовлетворение. Такого человека труднее уволить, когда возраст приближается к зрелости, заменив молодыми и наглыми.

Вы почувствуете, какое это удовольствие – добиваться своих целей с помощью текстов.
 

Научитесь писать отличные тексты, посты, статьи!

 

16 онлайн-уроков в приложении.

Курс открыт на 2 месяца, чтобы вы успели учиться и практиковать в своем ритме.

+ контент-план публикаций на месяц.

 

Как будет проходить обучение?

 

– 18 декабря к вам на почту придет письмо от меня со ссылкой на платформу GetCourse, на которой мы будем заниматься и инструкцией, как начать обучение.

– И в этот же день – 18 декабря на платформе вам будет открыт доступ к курсу "Пиши легко!" на два месяца – до 18 февраля.
– Вы сможете заниматься в любое удобное для вас время, в своем темпе – уроки будут открываться один за другим каждую неделю.
– Домашние задания вы делаете самостоятельно. Проверки домашних заданий мной в этом курсе не предусмотрено, но в программе есть несколько тестов на проверку усвоенного. 
Если остались вопросы, задайте их по почте: osolomatina@gmail.com

 

Автор:

 

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ" (www.instagram.com/osolomatina/… …).

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного Instagram-канала  (https://www.instagram.com/osolomati...). Первый художественный роман – "Альма"  (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Поделиться:

1134 дня назад
18 декабря 2020 10:41 — 18 февраля 2021 12:41

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов