Онлайн-курс "Я – писатель"

Этот курс поможем вам придумать и написать или дописать художественную книгу.

Хобби и творчество 6+

Он состоит из 30 письменных уроков, заданий-советов от великих писателей, которые расскажут вам как придумать и развить сюжет, создать героев и научить их говорить, прописать конфликт и дойти до счастливого финала. К каждому из 30 уроков-советов прилагается письменное задание от меня. Читайте, выполняйте задания и книга постепенно сложится.

 

Как будет проходить обучение?

 

– 1 апреля к вам на почту придет письмо со ссылкой и паролем на учебную платформу Геткурс, в нем будет открыт доступ к программе "Я – писатель".


– Вы сможете заниматься в любое удобное для вас время, в своем темпе – уроки будут открываться один за другим, когда вы просмотрите видео, прочитаете и выполните задания.

 

– Все материалы курса будут доступны для вас 6 месяцем (с 1 апреля по 1 октября).


– Домашние задания вы делаете самостоятельно. Проверки заданий мной в этом курсе не предусмотренно, но в программе есть несколько тестов на проверку усвоенного. 

 

 

 

Что мешает вам начать писать книгу прямо сейчас?
 

 

Автор и ведущая курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви?», «Как победить страх: 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Поделиться:

1274 дня назад
1 апреля 9:00 — 1 октября 2020 22:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов