• 19 июня 2014, четверг
  • Москва, Москва, Николоямская 28/60 БЦ "Николоямская Плаза" http://www.makler.su/catalog/bc/view.asp?key=609

Учебный курс "Писать легко" день второй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
3589 дней назад
19 июня 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Николоямская 28/60 БЦ "Николоямская Плаза" http://www.makler.su/catalog/bc/view.asp?key=609

Учебный интенсивный курс «Писать легко». День первый Научитесь писать легко, не дожидаясь вдохновения Вы научитесь: Писать статьи, письма, посты для социальных сетей, пресс-релизы, продающие тексты, эссе. Быстро и сразу «набело». Вы забудете о страхе белого листа. Я передам вам самое ценное, чему я научилась за 20 лет работы в Издательском Доме «Коммерсантъ», лучшее — из практики редакторов и переводчиков советских издательств. Вы научитесь писать быстро. Составлять план. Узнаете, чем сюжет отличается от новости. Поймёте где и какую информацию нужно искать. Познакомитесь с жанрами в журналистике и начнёте использовать их на практике. Узнаете секреты успешных кампаний в социальных сетях. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 9 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 4950, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПОЛОВИНУ КУРСА И ПОБЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЗАНЯТИИ. ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО.

Для кого

Для журналистов, pr-специалистов, маркетологов, райтеров, начинающих писателей, студентов.
А так же для каждого, кто что-то пишет. От писем до сценариев.

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

Интенсив проходит 2 дня. Вы можете принять участие в одном из дней или побывать на обоих.
Продолжительность занятий — 3 часа.

День второй

  • Пишем для печатных СМИ, интернета, радио и социальных сетей. В чём разница?
  • Подготовка текстов для презентаций, рекламных статей, почтовой рассылки, публичных выступлений;
  • Уловки. Как писать так, чтобы вас читали миллионы.
  • Стилистика. Какие слова подобрать, сохраняем в тексте "голос" автора;
  • Редактура.

Бонус каждому участнику!

Вы получаете, разработанную специально для учебного курса, рабочую тетрадь, по которой мы будем делать практические упражнения во время занятий. Тетрадь станет для вас справочником и помощником и после завершения курса.

Все участники интенсива после окончания курса будут приглашены в закрытую группу в Facebook. Там хранится множество полезных материалов, которые невозможно успеть передать вам во время курса. Информация постоянно пополняется.

Группа — это прекрасная возможность познакомиться друг с другом, поделиться опытом и объединиться для совместных проектов. Кроме того, я веду pr-группы, которые доступны только тем, кто прошел интенсив.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше