"Пишем счастливую историю вашей любви"

Можно ли написать счастливую историю любви, а потом прожить ее в своей жизни? Можно. Нашему бессознательному все равно на что вы его настраиваете – на счастье или на драму, оно точно подчиняется нашим распоряжением. Значит, хватит страдать, берем в руки ручки и бумаги, и свою судьбу, и пишем о счастье? Да, именно этим мы – Ольга Соломатина и Валерия Святкина  и предлагаем вам заняться на курсе "Пишем счастливую историю вашей любви"

Интеллектуальные игры 16+

В Мадриде в марте цвел миндаль, а в Москве еще шел снег, когда я прилетела. Не спалось и после двух бокалов красного я написала пост “А давайте проведем семинар и напишем короткую и легкомысленную новеллу о счастливой любви”? И легла спать. Проснулась, а группа уже собралась.

Мы провели первую группу, вторую, а потом я стала получать сообщения:

 

– Не знаю как вы это делаете, но я написала свою новеллу о любви и вот сегодня – ровно как в тексте – перевозим вещи в наш новый общий дом, назначили на осень свадьбу…

 

– Оля, хочу пригласить вас на нашу свадьбу. Вы – волшебница. Спасибо за курс и мою счастливую любовь.

 

– Я написала, что роман сложился в Лос-Анджелес, а мы познакомились в Риме, что тоже хорошо, а в остальном – как я придумала у вас на группе, так все и  вышло. Спасибо!

 

 

И такие сообщения продолжают приходить ко мне каждую неделю, хотя с первого семинара прошло уже три года, а накопленные знания превратились в книгу “Как писать о любви?”.

 

Этой зимой решено было снова проводить курс офлайн и углубить его воздействие с помощью знаний практикующего психотерапевта.

 

Когда?

Курс пройдет в Москве вечером – в пятницу 13 марта с 20.00 до 22.00 и в субботу 14 марта с 11.00 до 18.00 с перерывом на обед.

 

Что мы будем делать?

 

Вначале вы научитесь четко формулировать и запускать в бессознательном свои намерения – перезагрузить текущие отношения или создать новые.

Для этого мы будем использовать письменные практики (нарратив) и техники, которые помогают наладить диалог с бессознательным, чтобы оно стало работать на вас, а не против вас.

Вы напишите по всем законам драматургии историю любви, которую хотите впустить в свою жизнь.

Увидите преграды, которые мешали счастливым отношениям реализоваться раньше. Замените их новыми полезными именно для вас способами выстраивать отношения в паре.

 

Что вы получите?

Навыки анализировать себя с помощью текста и устанавливать дружеский контакт с собственным бессознательным.
Продиагностируете себя, поймете, каких мужчин и почему вы выбираете.
Узнаете, с какими мужчинами вы можете строить гармоничные отношения, а с кем будет труднее и как сделать совместную жизнь лучше.

Узнаете об особенностях созависимых пар и поймете, как в них не "залипать".

Получите практики мгновенного баланса эмоций.
Узнаете о том как выраженные и невыраженные эмоции влияют на отношения и качество жизни в целом, научитесь их эмоции проживать и выражать.

Научитесь входить в состояние созидания будущего.

Навыки помощи себе с помощью техник и практик, которые вы освоите во время семинара, останутся с вами на всю жизнь.

 

Стоимость участия в двухдневном семинаре:


Стоимость участия – 9 900 рублей. Как полтора сеанса у хорошего психотерапевта.
Получить скидку в 1 тысячу рублей можно, если пройти семинар вместе с подругой. В таком случае и вы, и подруга платить 8 900, а не 9 900 рублей.

Забронировать билет, можно, оплатив часть стоимости курса.

 

Бонус курса – книга "Как писать о любви?" с автографом автора.

 

 

Авторы и ведущие курса:

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного Instagram-канала  (https://www.instagram.com/osolomati...). Первый художественный роман – "Альма" (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

 

Валерия Святкина, практикующий психотерапевт, основные направления – эмоциональный детокс, гипнотерапия.

Факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Институт групповой и семейной терапии, курс эриксоновского Гипноза М.Гинзбурга и Мастерские Жана Беккио, психосоматика М.Сандомирского. Терапия EMDR или ДПДГ Мастерская В. Доморацкого.

Эмоционально-образная терапия, обучение у автора метода Н.Д.Линде.

Институт стратегической краткосрочной терапии Джорджио Нардонэ (Ареццо, Италия) позволяет работать со страхами, паническими атаками, фобиями, эмоциональными зависимостями и многими другими задачами, воздействуя на поведение в настоящем, независимо от причины.

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации, клиническая психология.

Действительный член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Поделиться:

1503 дня назад
13 марта 20:00 — 14 марта 2020 18:00

Москва
Чистопрудный бульвар дом 23, стр. 1, Библиотека им. Достоевского
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов