Пиши легко 2

Этот курс для тех, кто пишет, а отвечает ему… тишина. Или всего три лайка: мамы, папы и кота. А хочется, чтобы читали, любили, покупали и заказывали! Хочется достигать любых своих целей с помощью текстов.

Бизнес 6+

Для кого новый курс?

– Курс подойдет тем, кто уже прошел мой "Пиши легко!" (https://uchebnyy-kurs-pisat-legko.t...) и научился логично выстраивать повествование или умел и без курса, но регулярно не знает о чем писать, не понимает, почему других читают, а его не особенно.
– Он поможет попрощаться со страхом, что я и мои тексты никому не нужны. Избавит вас от заблуждения "зачем писать? Вокруг и так полно блогеров".
– С помощью упражнений курса вы проведете аудит своих текстов, аккаунтов и поймете, наконец, что именно вы делаете, что никак не можете наладить контакт со своими читателями.
– Я расскажу вам, что и как именно пишут успешные авторы. И вы сможете адаптировать их тему для себя, и начать писать так, чтобы читали, любили и покупали.


Чему вы научитесь?
– Составлять план публикаций на 10 дней вперед, писать все посты за день. Это освободит вам уйму времени.
– Поймете о чем и как именно вам нужно писать каждый пост.
– Узнаете и начнете применять на практике формулы продающих текстов.
– Научитесь писать для себя нативную рекламу, которую трудно отличить от обычных постов.
– Поймете, что такое контакт с аудиторией (а без контакта нет доверия, а значит нет и любви, и продаж) и начнете его выстраивать.
– Перезагрузите свой аккаунт.
– Узнаете, чем вы отличаетесь от конкурентов и станете умело пользоваться своими преимуществами.


Бонус курса – темы и шаблоны успешных постов на месяц вперед.


Я поделюсь с вами основными навыками и инструментами, которые накопила за 23 года работы в Издательском доме “Коммерсантъ” и 11 лет обучения копирайтингу, сторителлингу, публичным выступлениям. Вы получите больше 10 тысяч часов практики в концентрированном виде и сэкономите свое время и нервы. Конечно, это примерно 2% от всего, что я могу передать вам о мире текстов и смыслов, но это те самые 2%, которые помогут вам успешно начать писать прямо во время курса.

Умение хорошо писать помноженное на профессиональные достижения позволит вам стать публичным человеком, увеличить свои гонорары в 3-5 раз, получать приглашения выступать на конференциях, давать комментарии и писать статьи для известных СМИ, признание и удовлетворение. Такого человека труднее уволить, когда возраст приближается к зрелости, заменив молодыми и наглыми.

Вы почувствуете, какое это удовольствие – добиваться своих целей с помощью текстов.

 

 

Как будет проходить обучение?

 

– 1 ноября к вам на почту придет письмо от меня со ссылкой на платформу GetCourse, на которой мы будем заниматься и инструкцией, как начать обучение.

– И в этот же день – 1 ноября на платформе вам будет открыт доступ к курсу "Пиши легко!" на два месяца – до 1 января.
– Вы сможете заниматься в любое удобное для вас время, в своем темпе – уроки будут открываться один за другим каждую неделю.
– Домашние задания вы делаете самостоятельно. Проверки домашних заданий мной в этом курсе не предусмотрено, но в программе есть несколько тестов на проверку усвоенного. 
Если остались вопросы, задайте их по почте: osolomatina@gmail.com

 

Автор:

 

Ольга Соломатина, писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ" (www.instagram.com/osolomatina/… …).

Автор бестселлеров «Писать легко», «Как писать о любви», «Как победить страх. 12 демонов на пути к свободе, счастью и творчеству», «Ежедневник писателя», автор популярного телеграм-канала «Писать легко» (https://t.me/olgasolomatina). Первый художественный роман – "Альма"  (https://ridero.ru/books/alma/).

 

Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Поделиться:

1548 дней назад
1 ноября 2019 0:00 — 1 января 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов