• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Бизнес-центре "Келья", Воздвиженка 7/6 стр.1

Что ваши соцсети говорят о вас?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1745 дней назад
11 июля 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
Бизнес-центре "Келья", Воздвиженка 7/6 стр.1

Что ваши соцсети говорят о вас? Есть слова и публикации, которые создают репутацию и помогают строить карьеру. Они работают на вас. Есть слова и даже просто перепосты, которые вредят вам, а в худшем случае создают вокруг вас стеклянный кокон, который отсекает от вас интересные вакансии и заказы. При этом замечали, есть коллеги и конкуренты менее компетентные, но которые так ловко умеют пускать пыль в глаза, что их везде зовут, всем рекомендуют, двигают вверх? Пора провести репутационный аудит ваших социальных сетей и взлететь. Готовы?

Мы предлагаем вам за 4 часа разобраться, с основными ошибками, которые часто совершают в социальных сетях топ-менеджеры и превосходные специалисты. И исправить их, если уже совершили.

Понять какие публикации стоят вам карьеры. А какие напротив привлекают нужные вам предложения.


Вы узнаете как найти и потерять работу в социальных сетях.

Мы разберем ваш профиль и подскажем, что нужно срочно удалить, а что срочно опубликовать. 

Вы получите репутационный аудит собственных соцсетей прямо на встрече. Тут же наведете порядок на своих страницах в публичном пространстве.

Вы узнаете, что о вас думают и пишут другие, услышите, что говорят ваши знакомые (вас ждут интересные практические упражнения).

Вы получите рекомендации, чем нужно наполнить ваши соцсети и составите контент-план на месяц.

Аудит медиа поля – лучший способ всё узнать о своей репутации.

 

Вы получите ответы на вопросы:

– Что писать о себе и работе?
– Как писать о себе и своей работе?
– О чем хотят узнавать от вас ваши подписчики?
– Когда публиковать посты?

Перестанете писать для конкурентов и топить себя. 

После репутационного аудита ваша карьера наберет высоту, вы сможете выбирать работодателей, клиентов или заказчиков самостоятельно. 


Мы встречаемся 11 июля в 11.00 в Бизнес-центре "Келья", Воздвиженка 7/6 стр.1

Стоимость участия – меньше стоимости часа работы топ-менеджера или востребованного специалиста, которыми вы готовы стать. 


Число мест ограничено, спешите.

 

Авторы и ведущие программы:

Ольга Дементьева — хедхантер, основатель компании HR4PR Executive Search специализируется на проектах по поиску руководителей в области стратегических коммуникаций и маркетинга.

Ольга – один из ведущих российских экспертов по подбору топ-менеджмента в сфере стратегических коммуникаций и маркетинга. За последние 10 лет Ольга нашла несколько десятков PR и маркетинг-директоров для крупнейших российских и международных компаний: МТС, Yota, Мегафон, Сумма Телеком, СТС Медиа, Полюс-Золото, Сколково, Оргкомитет Олимпиады в Сочи-2014, Оргкомитет Кубка мира по футболу-2018, Avon, Номос-Банк, Coca-Cola, BP, TUI, Miele, Abbott, RedBull и др.

 

Ольга Соломатина – писатель и литературный редактор, 23 года работы в Издательском Доме "КоммерсантЪ".

Автор 9 бестселлеров и учебных программ для авторов, создатель Школы и биржи копирайтинга. Под редакцией Ольги вышло больше 30 книг: "Ошибки на миллион", Павел Анненков, 100 литературных адресов", Елена Забродина, "К черту офис. Построй глобальный бизнес с удаленной командой", Евгений Миронычев, "Memento Metro", Алексей Домрачев, "Умная мама", Елена Анциферова, "Анти-Титаник" Ярослав Глазунов, "ДАО СЕО" Антон Стороженко, "Планы изменились" Александр Хуруджи и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше