• 1 марта 2019, пятница
  • Онлайн

Как приручить страх

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный курс "Писать легко"
1876 дней назад
1 марта 2019, начало в 8:00

Когда мы проявляем себя в творчестве, в первое время мы встречаемся с мощными страхами. Страхом перемен, боязнью сказать правду, страхом не отличить свои желания от навязанных, страхом одиночества. Мы боимся критики и разочаровать близких, провалиться, опозориться, не успеть или никогда не закончить начатое. Тем, что наше творчество никому не нужно, что таланта мало, что все усилия и потраченное время, и деньги пойдут прахом.  Порой не можем сформулировать причину, но чувство тревоги стало привычным и сложно представить, что от него можно избавиться. Тем не менее, страхи – это вестники с новостями, пришли сообщить о чем-то очень и очень важном. Давайте окажем им уважение, прислушаемся в их шепоту, услышим отчего они хотят нас предостеречь. И страхи отступят.

Этот курс позволит вам изучить свои страхи с безопасного расстояния. Он построен на знании природы творчества и нарративной терапии, письменных практиках, моем многолетнем опыте работы с авторами и книге-бестселлере "Как победить страх: 12 демонов на пути к счастью, свободе и творчеству".

Как строится работа на курсе?

Вы получите от меня 12 писем, я буду присылать их вам по мейлу два раза в неделю. Первое письмо придет уже 1 марта, в пятницу до полудня.
В каждом письме – рассказ об одном из 12 основных страхов, о том, что стоит за ним и как это может вам пригодиться. Еще в письме будут специальные вопросы, которые помогут вам спокойно исследовать свои отношения с каждым страхом, заглянуть в себя, освободиться от напряжения. 

Вы сможете отвечать на вопросы письменно или мысленно, когда вам будет удобно и продвигаться в своем комфортном ритме.
В остальное время – внимательно наблюдать за тем волшебством, которое будет с вами происходить.
В результате вы перестанете сдерживать страхи и тратить на это силы и время, вы выпустите их на волю, освободитесь от пугающего. Откроете старые замки, за которыми спрятаны ваши сокровища и сила.


Стоимость курса:


Ценность курса в разы превышает его стоимость – 1200 рублей. По 100 рублей на каждый ваш страх. 

Представьте, что вы из уважения выпьете по чашке кофе или ароматного час с каждым вестником. Ваше спокойствие точно стоит дороже.
Письма с вопросами помогли сотням людей, помогут и вам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше